加川 岳彦(本部)
2016年6月昇段
本部指導員 宮前平道場責任者 湘南支部責任者
丸子 孝仁(奈良支部)
2016年6月昇段
奈良支部長
栗原 啓二(千葉支部)
2016年6月昇段
千葉支部長 江戸川支部長
Mohammed Ali
2017年8月28日四段 昇段
Head of MAC Bangladesh
高瀬 元勝(愛知小牧支部)
平成24年6月17日取得
愛知・小牧支部長
西袋 幸司(横浜中山支部)
2016年6月昇段
中山道場指導員 宮前平道場指導員
山路 要(田原本道場)
2016年6月昇段
奈良支部指導員 近鉄八木道場責任者 田原本道場責任者
M.A. Somarathna(スリランカ支部)
2011年4月1日取得
吉浜 恭介(本部)
平成24年6月17日取得
本部指導員 中山道場指導員
丹羽 大輔(本部)
平成24年6月17日取得
本部指導員 仲町台道場指導員
増田 雄一(三鷹支部)
平成24年6月17日取得
三鷹支部指導員
小林 寛明(千葉支部)
2013年6月昇段
Kulsum Akter Kakon
2017年8月28日弐段 昇段
Secretary General at MAC Bangladesh
Mohammed Kamrul Hassan
2017年8月28日弐段 昇段
Joint Secretary at MAC Bangladesh
的場 彰太(奈良)
2017年6月4日取得
山嵜 智世(狭山)
2018年6月3日取得
松本 佳洋(三鷹)
2018年6月3日取得
谷藤 絲音(三鷹)
2018年6月3日取得
山嵜 久美子(狭山)
2018年6月3日取得
丸子 道仁(奈良)
2018年6月3日取得
前田 篤秀(奈良)
2018年6月3日取得
繁田 利幸(千葉)
2018年6月3日取得
田鎖 富雄(本部)
2018年6月3日取得
戸部 浩一
平成5年5月4日取得
事務局相談役
川尻 昭人(本部)
平成13年11月4日取得
龍 隆雄(本部)
平成14年12月8日取得
本部指導員
アフマド・ラフマニ(イラン支部)
平成15年3月16日取得
イラン支部長
石田 一龍(名古屋西道場)
平成17年4月29日取得
名古屋西道場責任者
大野 玲史(本部)
平成18年3月19日取得
小川 和朗(埼玉西支部)
平成18年3月19日取得
大野 太士(本部)
平成19年3月18日取得
本部指導員
稲垣 久美男(小牧支部)
平成19年3月18日取得
小牧支部指導員
大野 絵実菜(本部)
平成21年3月15日取得
丸子 道仁(郡山道場)
2011年6月12日取得
乙戸 和仁(本部)
平成23年6月12日取得
吉野 雄介(埼玉西支部)
平成23年6月12日取得
渋谷 由紀子(三鷹武蔵野支部)
平成23年6月12日取得
前田 篤秀(近鉄奈良・八木道場)
2012年6月17日取得
的場 和也(奈良支部)
2012年6月17日取得
J.M.Lal Mahinda Kumara(スリランカ支部)
2013年4月1日昇段
Chandana Udaya Kumara(スリランカ支部)
2013年4月1日昇段
國米 凱(江戸川支部)
平成24年6月17日取得
村上 友志(埼玉西支部)
平成24年6月17日取得
後藤 優太(本部)
平成24年6月17日取得
東 花凜(横浜中山支部)
平成24年6月17日取得
澤田 吉博(郡山道場)
2013年6月2日取得
榮 幸次郎(天理道場)
2013年6月2日取得
丸子 慶仁(奈良支部)
2013年6月2日取得
谷口 敦士(桜井道場)
2013年6月2日取得
内倉 拓也(奈良支部)
2013年6月2日取得
花牟礼 元輝(埼玉西)
2013年6月2日取得
矢部 将大(埼玉西)
2013年6月2日取得
嶋岡 俊夫(奈良支部)
2014年6月1日取得
細渕 大樹(埼玉西)
2014年6月1日取得
Gishan Deshanka(スリランカ支部)
2015年4月1日取得
Nadun Palinda(スリランカ支部)
2015年4月1日取得
Rohansiri Wijesundara(スリランカ支部)
2015年4月1日取得
西川 城治(奈良支部)
2015年6月7日取得
山田 善紀(近鉄八木道場)
2015年6月7日取得
久保田 一馬(桜井道場)
2015年6月7日取得
村長 優子(田原本道場)
2015年6月7日取得
松本 栄一(全埼玉西)
2015年6月7日取得
矢部 穂乃香(全埼玉西)
2015年6月7日取得
倉繁 瑠樹明(全埼玉西)
2015年6月7日取得
福田 汐音(横浜中山支部)
平成27年6月7日取得
竹澤 真吾(江戸川支部)
2013年6月昇段
関口 勝大(本部)
2015年6月7日取得
竹澤 勇真(江戸川支部)
2016年6月昇段
村長 航太朗(奈良支部)
2016年6月昇段
片木 雅哉(埼玉西支部)
2016年6月昇段
矢部 桃香(埼玉西支部)
2016年6月昇段
小宮山 保(宮前平道場)
2016年6月昇段
後藤 直久(本部)
2016年6月昇段
村上 真心(狭山)
2017年6月4日取得
大房 優香(狭山)
2017年6月4日取得
遠藤 真(千葉)
2017年6月4日取得
土橋 幹大(三鷹)
2018年6月3日取得
坂本 晴彦(宮前平)
2019年6月16日取得
中川 一平(奈良)
2019年6月16日取得
伊藤 大貴(西袋)
2019年6月16日取得
渡貫 沙耶(西袋)
2019年6月16日取得